У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Небо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо » Кают-компания » Флуд №10, в честь манчкинов, травы и прекрасных дам


Флуд №10, в честь манчкинов, травы и прекрасных дам

Сообщений 511 страница 540 из 938

511

http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/22-3.gif

0

512

Тейлз Грозная Лапа
http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-1.gif

0

513

Чего приутихли, родные? Новый год на носу!

0

514

Я тут чуть-чуть в шоке после месяца одиночества....

0

515

Илаин Аминос, да-с, флуд немного запылился. Надо бы его почистить, вдохнуть новую жизнь)поможете?)

0

516

Хранитель Древностей
Надеюсь только на то, что не дойдет до того, что оживлением флуда станут мои единоличные посты....)
Я конечно люблю разговаривать с умными людьми, но разговор с собой попахивает шизофренией)

0

517

Илаин Аминос, ни в коем случае не дойдёт! Напишем ещё тройку статей, создадим ещё четвёрку локаций, оставим сотню-другую реклам...и дело пойдёт с новой силой! К слову сказать, с прошедшим Вас Днём рождения))

0

518

Хранитель Древностей, к слову сказать, спасибо)))

0

519

Илаин Аминос
Приятно видеть, что вы с нами))

0

520

О, возобновление активности *_* Я переодически захожу сюда за вами понаблюдать, так что очень этому рада. Не расслабляйтесь)

0

521

Жули! Глазам своим не верю. Если бы Вы знали, как мы рады Вас видеть))

0

522

Жули Гарметт
Жули!  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-5.gif Как я жалею, о том что загубил наш отыгрыш  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/22-3.gif

Отредактировано Тейлз Грозная Лапа (19-12-2012 05:41:10)

0

523

Где все?  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/22-3.gif
...
"Хоббит", на мой взгляд, весьма получился)

0

524

Тейлз Грозная Лапа, не знаю насчёт всех, но лично я в данный момент тут. "Хоббита" уже посмотрели? Какой отзыв можете оставить?)

0

525

Стив Фостер
Какая милая аватарка)

0

526

Стив Фостер написал(а):

Какой отзыв можете оставить?)

Семь лет моих ожиданий оправданны.
Правда Килли какой-то совсем не гном... Ну да ладно) Зато Бомбур выше всяких похвал.
В целом получилось красиво.
Хотя, конечно, они слишком усложнили детскую сказку. Но может оно и к лучшему)

0

527

Тейлз Грозная Лапа написал(а):

Хотя, конечно, они слишком усложнили детскую сказку.

И разбили её на три части, что совсем не смешно, на мой взгляд. Можете сказать по большому секрету, чем заканчивается первый фильм? Я лишь один момент в книге помню, где можно было бы оборвать повествование - интересно, насколько мои предположения соответствуют действительности)

0

528

Ир написал(а):

И разбили её на три части, что совсем не смешно, на мой взгляд.

http://cs407827.userapi.com/v407827472/49af/lRCIn6INv3E.jpg
А на самом деле там просто сняли много материала. Действительно годного и довольно интересного... Но в целом ненужного. Где в книге 2 слова - там 10.
Но начало за душу задело. Все же "Хоббит" для меня книга детства. И когда это достойно экранизировали - для меня было очень приятно.
И музыка красивая.

Ир написал(а):

Можете сказать по большому секрету, чем заканчивается первый фильм?

Спасением Торина и компании от варгов орлами.

0

529

Тейлз Грозная Лапа, да нет, мотивация режиссёра более чем ясна, сам факт необычен и, на первый взгляд, абсурден))но я прекрасно Вас понимаю, в детстве я тоже зачитывался "Хоббитом"))

Тейлз Грозная Лапа написал(а):

Спасением Торина и компании от варгов орлами.

Немного промахнулся))

0

530

Ир написал(а):

Немного промахнулся))

А где закончится, думали?)
...
Я вот как раз про орлов и думал.
Вторая часть, думаю, закончится пришествием к Эребору. А третья, наверное, будет целиком посвящена хитростям Бильбо и Битве Пяти Воинств)

0

531

Тейлз Грозная Лапа, прибытием компании к Беорну)то есть, совсем немного промахнулся))

Тейлз Грозная Лапа написал(а):

А третья, наверное, будет целиком посвящена хитростям Бильбо и Битве Пяти Воинств)

Так ведь говорят о том, что третий фильм будет снят по черновикам Толкиена и будет повествовать о периоде между путешествием Бильбо и событиями "Властелина колец"?

0

532

Ир написал(а):

Так ведь говорят о том, что третий фильм будет снят по черновикам Толкиена и будет повествовать о периоде между путешествием Бильбо и событиями "Властелина колец"?

Хм. Не слышал... Называется же "Туда и обратно", так что...
Да и началась трилогия про "Хоббита" совсем незадолго до начала "Властелина колец" - перед днем рождения Бильбо...
Может что и добавят, но думаю, что Битву Пяти Воинств оставят напоследок)

0

533

Вот чего я на самом деле боюсь, так это сериала по "Сильмариллиону", который наверняка захотят снять после успеха "Хоббита")

0

534

Тейлз Грозная Лапа, ну...в данном вопросе я располагаю лишь интернет-слухами, а это, разумеется, крайне зыбкая основа для построения гипотез))

Тейлз Грозная Лапа написал(а):

Вот чего я на самом деле боюсь, так это сериала по "Сильмариллиону", который наверняка захотят снять после успеха "Хоббита")

...и экранизации подражательных циклов Перумова, которыми озаботятся отечественные режиссёры Х)

0

535

Ир написал(а):

ну...в данном вопросе я располагаю лишь интернет-слухами, а это, разумеется, крайне зыбкая основа для построения гипотез))

Вот что я нашел по этому поводу на надежном, в качестве источника, кинопоиске
Изначально, фильм должен был стать апокрифом, рассказывающим о десятилетиях между событиями «Хоббита» и «Властелина Колец», однако такие съёмки оказались невозможны. Причиной стал конфликт правообладателей: компания Tolkien Enterprises владеет правами только на «Хоббит» и «Властелин Колец». Сюжет, основанный на черновиках Дж. Р. Р. Толкина, оказался бы в юрисдикции его сына Кристофера Толкина и его организации Tolkien Estate. Таким образом, съёмки фильма-апокрифа потребовали бы приобретения дорогостоящих прав на съёмки, к тому же Кристофер Толкин известен как главный оппозиционер к серии экранизаций.
Так что вряд ли нас ждет апокриф)

Ир написал(а):

...и экранизации подражательных циклов Перумова, которыми озаботятся отечественные режиссёры Х)

Вот уж чего я точно не хочу.
Не люблю Перумова, считаю его графоманом, потому как по моему мнению его "романы" тянут исключительно на фанфики.
Из новых русских фантастов считаю наиболее интересным Пехова.

0

536

Тейлз Грозная Лапа написал(а):

Так что вряд ли нас ждет апокриф)

Может быть, оно и к лучшему)

Тейлз Грозная Лапа написал(а):

Вот уж чего я точно не хочу.
Не люблю Перумова, считаю его графоманом, потому как по моему мнению его "романы" тянут исключительно на фанфики.
Из новых русских фантастов считаю наиболее интересным Пехова.

Ну...у Перумова тоже есть достаточно интересные циклы - то же самое "Запрещённое волшебство" хорошо всем, кроме повисшей в воздухе концовки. Но касательно продолжения Толкиеновских саг я с Вами целиком и полностью согласен)
Пехов...много слышал, но совершенно не читал, каюсь. А что Вы можете порекомендовать из его творчества?

0

537

Ир написал(а):

Пехов...много слышал, но совершенно не читал, каюсь. А что Вы можете порекомендовать из его творчества?

У Пехова, на мой взгляд, очень сильный цикл об "Искре и Ветре". Взрослый, в отличия от большинства романов в жанре героического фентези большинства наших соотечественников. Даже, наверное, в один ряд с "Хрониками Амбера" поставить не побоюсь.
Ещё очень любопытная книга в жанре паропанка "Пересмешник". А о крадущемся в тени, переведенном уже бог знает на сколько языков, я и молчу.
Хотя "Ветер и искры" лучшее всё же.
...
Что же? И "Ловцов Удачи! с "Особым почтовым"" не читали?) Единственный роман, известный мне, в стиле сейлпанк) Когда читал, Каитан перед глазами стоял. Хотя, конечно, Каитан посерьезней. Там вселенная более мультяшная.

Отредактировано Тейлз Грозная Лапа (20-12-2012 20:45:03)

0

538

Доброго всем)

0

539

Илаин Аминос
Доброго!)

0

540

Привет-привет) Ура, оживление))

0


Вы здесь » Небо » Кают-компания » Флуд №10, в честь манчкинов, травы и прекрасных дам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно