У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Небо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо » Кают-компания » Флуд №10, в честь манчкинов, травы и прекрасных дам


Флуд №10, в честь манчкинов, травы и прекрасных дам

Сообщений 541 страница 570 из 938

541

И от меня привет.  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/30-1.gif )))
А что, мы оживаем? Причем прямо во время конца света! Как символично! Где мой Железный Альбатрос?)))

0

542

Тейла Нейлс, Альбатрос, прошу заметить, государственный. Однако на помощь прекрасной даме готов прийти всегда)

0

543

*скромно потупившись* Понимаю, долг службы и все такое. А вы как - на федеральной службе или муниципальной?
*внимательно перечитывает официальные положения о приватизации*.

0

544

Тейла Нейлс, беспашпортные мы *виновато развёл...ээ...крыльями* иными словами, находимся на самообеспечении, государству подчиняемся фиктивно)ну в самом деле - видели ли Вы где-нибудь героя, получающего каждый четверг месяца зарплату в кассе?

0

545

Железный Альбатрос, ой, вот видите, как все хорошо. Значит, можно считать, что негосударственный. Чур, я в очереди на спасение первая!

0

546

Тейла Нейлс, а Вы точно знаете, что на Вас в ближайшее время нападут? Вы прорицательница? Быть может, Норланд - Вам родня? :Ь

0

547

Ой! УРААА! Альбатрос, а дайте автограф, вы мой герой!! *с щенячьим восторгом, по-детски врывается в беседу*

+1

548

Железный Альбатрос
У меня великолепно развита женская интуиция, я прямо предчувствую беду! Кстати, вот и она - пришел рыжий опоссум и нарушил тет-а-тет.   http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/29-5.gif

0

549

Здравствуйте.)))
Сколько народу, и новички есть - как приятно!
И настроение совсем новогоднее.)

0

550

Тейлз Грозная Лапа, Тейлз, Вы опознаны, как правонарушитель. Не знаю, какие права Вы нарушили, но слова этой девушки *кивнул в сторону Тейлы* я, как истинный джентльмен, не могу ставить под сомнение! Что Вы можете сказать в своё оправдание?

Таира Быстрая, дня доброго и Вам)

Отредактировано Железный Альбатрос (21-12-2012 13:46:28)

0

551

Тейла Нейлс написал(а):

предчувствую беду! Кстати, вот и она - пришел рыжий опоссум

И чего это я беда сразу?(
Я победа!))

Железный Альбатрос написал(а):

Тейлз Грозная Лапа, Тейлз, Вы опознаны, как правонарушитель. Не знаю, какие чьи права Вы нарушили, но слова этой девушки *кивнул в сторону Тейлы* я, как истинные джентльмен, не могу ставить под сомнение! Что Вы можете сказать в своё оправдание?

*смиренно протянул руки для наручников, в глазах застыли слезы* Я правда, ничего не хотел плохого... Я просто... просто... *засмущался*
Эх. Была не была.
Не далее как три дня назад во столовой АНиМ я на спор украл засахаренную булочку!
*с лицом, полным раскаяния*
Гнить мне в темнице!

0

552

всех распугал  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/22-3.gif

0

553

Тейлз Грозная Лапа
*всхлипнула* Бедный, тебя не кормят? Совсем-совсем? У меня печенье есть!
Железный Альбатрос
Не надо его в наручники, я передумала, это к кому-то другому относилось.))))))

0

554

Тейла Нейлс написал(а):

Бедный, тебя не кормят? Совсем-совсем?

Не кормят! Но это не оправдывает моего деяния!

Тейла Нейлс написал(а):

У меня печенье есть!

С шоколадом?

0

555

Тейлз Грозная Лапа, что ж! Ваша законопослушность более чем похвальна. Заполните, пожалуйста, бланк явки с повинной в двухстах шестидесяти экземплярах и проследуйте со мной в камеру предварительного заключения.

Тейла Нейлс, увы! Он сам сознался. Закон есть закон.

Отредактировано Железный Альбатрос (21-12-2012 14:43:20)

0

556

Железный Альбатрос
*вздохнул, возводя глаза к небу* Бюрократия, будет ты проклята!
А почему именно 260? И можно ли заполнить фиолетовым фломастером? А то у меня ручка кончилась...(

0

557

Тейлз Грозная Лапа, а потому, дорогой Тейлз, что Ваш случай уникален! Явки разошлют во все отделения ГПУ, городские, региональные и иные, где их повесят в холлах в золотой рамке)))что касается фломастера...по-моему, он будет элегантно оттенять блеск золота.

0

558

Железный Альбатрос
*засмущался, покраснел*
так ведь никто мой почерк не разберет)

0

559

Хо-хо! Всем привет!

Тейлз! Кого я вижу!

Армин Джерол, рад приветствовать! Оказывается, у меня теперь новый сотрудник в ресторане. Давайте знакомиться!

0

560

Анимаис Барракуда
Очень приятно! Надеюсь, я справлюсь на отлично!!))

0

561

Анимаис Барракуда
Армин Джерол
Поскольку всё идёт к тому, что мы окажемся в одной команде, то и мне приятно познакомиться.)

0

562

Армин Джерол, Кристия Нейлс
Естественно! Утрем нос "Альбатросам в сухарях".)))))))))

Кстати, у меня теперь вопрос ко всем присутствующим: кто собирается участвовать в охоте на монстра и где нам лучше всего на него охотиться: в основной игре, в вихре или же в циклоне?

Отредактировано Анимаис Барракуда (21-12-2012 19:59:28)

0

563

Анимаис Барракуда
Судя по тому, что мы должны были охотиться в августе-сентябре, то получается либо Вихри, либо Циклон))) Лучше, наверное, Вихри)))

0

564

Извините за глупый вопрос, но что за монстр?
я просто еще не успела во всем разобраться

0

565

Армин Джерол
Анимаис хочет лететь охотиться на вот этого монстра))

0

566

Кристия Нейлс
А можно и мне с вами? Но чтоб будто "оказалась не в то время не в том месте"

0

567

Армин Джерол
В каком смысле "не в то время"? В самое то.)))))))))))) Вы же моя официантка, а весь персонал летит вместе с шефом. :))
Вот тут тоже есть про монстра: Бронелёт "Дикий расстегай"

0

568

Анимаис Барракуда написал(а):

Кого я вижу!

http://img15.nnm.ru/3/5/2/4/1/d7c736c25c407809542f4e479c2_prev.jpg
мне стыдно, да)
вы меня не уволите надеюсь?))

Всем вечера)

0

569

Анимаис Барракуда
Ну я говорила о тех случаях, когда с людьми случается то, о чем они никогда и не думали)))

0

570

Армин Джерол, о, с таким ведущим, как Анимаис, всякая необходимость в Вертлявом Джо отпадает. Господин Барракуда не только расскажет Вам о мире, но ещё и от себя чего-нибудь выдумает Х))

0


Вы здесь » Небо » Кают-компания » Флуд №10, в честь манчкинов, травы и прекрасных дам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно